Бурение скважин на воду

Водоносные пески: drillspb.ru - бурение скважины в ЛО.

drillspb.ru

Для водоснабжения частного дома наша компания готова подготовить и реализовать проект по бурению скважины с использованием надежных комплектующих и проверенной технологии. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и опыт бурильных работ, что позволяет нам предоставить гарантию качества на все услуги, создать на участке источник бесперебойного водоснабжения.

Бурение скважин на воду

Бурение скважин

Нашими специалистами на профессиональном уровне готовятся и реализуются проекты по бурению скважин «под ключ» с использованием различных методов.
С учетом потребностей заказчика нашими мастерами выполняются следующие проекты:
• Бурение скважин на воду с использованием малогабаритной установки на любом грунте или с применением технологии гидробурения;
• Бурение скважин на глине с применением шнековой технологии на платформе КАМАЗа;
• Бурение с использованием кондуктора при наличии на участке смешанных грунтов;
Обустройство скважины с подведением коммуникаций в дом, установкой погружного насоса и фильтра;
• Комплекс работ по очистке скважины (продувка, промывка и прокачка после завершения основных бурильных работ).

Для работы в условиях ограниченного пространства применяется малогабаритная бурильная установка, основное преимущество которой заключается в отсутствии необходимости заезда на территорию с крупной техникой. Подробнее ознакомиться с процессом бурением скважин малогабаритной установкой можно здесь.

Бурение скважин на воду

Преимущества компании

Для организации работ по бурению нашими мастерами используется профессиональный подход, который заключается в выявлении потребностей, изучении состава грунта, выборе технологии для бурения.
Основной этап бурильных работ заключается в применении специальной установки для извлечения грунта. После достижения оптимальной глубины источника специалистами берутся пробы грунта и организуется анализ воды. На основе полученных данных ведется расчет по производительности скважины, собранная информация вносится в паспорт на скважину.

Обратившись за услугами бурения скважин под воду в нашу компанию, вы получаете:
• Разработку качественного проекта на бурение с учетом ваших потребностей;
• Реализацию основного этапа работ и обустройство скважины;
• Подключение скважины, точные расчеты производительности;
• Экономию за счет отсутствия платы за снабжение.

Бурение скважин «под ключ» — это комплексная услуга, предназначенная для грамотного решения вопросов, связанных с водоснабжением частных владений.
Требуется пробурить скважину и подвести коммуникации в дом? Вы заинтересованы в получении гарантии качества на услуги по бурению? Рекомендуем заказать бурение скважины на воду у нас, получить экономию, гарантию качества и чистую воду!