Особенности аренды бытовок из металла

Для конструкций, характеризующихся мобильностью и компактностью, которые предназначены для временного расположения рабочих (бытовки), характерен широкий спектр применения. Наибольшего распространения такие установки приобрели на строительных участках, однако их также широко используются в организациях, занимающихся охранной деятельностью, в качестве складского помещения, мобильного офиса, передвижного магазина.

Содержание:

Особенности аренды бытовок из металла

Выделяют две главные разновидности бытовок: из дерева и из металла. Каждому типу присущи свои недостатки и преимущества.

Бытовки из дерева

Бытовки из дерева отличаются более низкой стоимостью и меньшим весом, однако, менее прочные, нежели металлические.

Металлическая бытовка

Металлическим конструкциям же присуща долговечность, практичность, многофункциональность. Ввиду этого они более популярные. Металлическая бытовка отличается прочной, просторной, утепленной конструкцией, которой присуща несложная транспортировка в любое место. Помимо этого, за счет особенностей каркаса становится возможным складирование корпуса бытовки, формируя при этом конструкции из двух и трех этажей, что особенно актуально в случае с территориями с ограниченной площадью.

Принимая во внимание потребность в обеспечении работников качественными условиями быта недалеко от строительной площадки, большое количество строительных организаций имеют даже целые парки бытовых контейнеров. Однако не каждая компания считает целесообразной покупку такого рода конструкции и прибегает к аренде бытовок из металла. Найти такие бытовки вы можете на сайте http://bytovka.kz/

Аренда

В особенности услуг аренды выгодны в случае востребованности в бытовке в течение непродолжительного времени. Зачастую арена такой конструкции предлагается на простых условиях с:

• минимальным сроком в один месяц;

• предоплатой с учетом расходов на транспортировку;

оформлением соглашения об аренде после внесения первоначального взноса.

Заключение договора

Заключение договора может быть произведено и с физическим, и с юридическим лицом. Организации, которые предоставляют услуги такого рода, не выдвигают требований о внесении залоговой стоимости оборудования, обеспечивают доставку бытовки, монтаж дополнительного пакета опций, в соответствии с пунктами соглашения об аренде. Для выяснения детальных условий и получения необходимого количества бытовок, необходимо прозвонить и узнать всю интересующую информацию у консультанта.

Погрузка, выгрузка, перемещение, монтаж оборудования осуществляется фирмой владельцем при помощи своего манипулятора и автомобильной платформы.

Доставка бытовок

Доставка бытовок осуществляется в срок от одного до пяти дней с того момента, как была внесена плата за конструкции, в зависимости от того насколько далеко находится от места расположения склада адресат. Компаниями прилагаются максимальные усилия для обеспечения наиболее комфортных условий для своих потребителей.

По предпочтению клиента предусмотрено предоставление дополнительной комплектации бытовок. Она заключается в оснащении такими элементами как электрооборудование, сигнализация, дополнительные места для сна, система отопления, меблировка. Обеспечение максимального комфорта быта на рабочих местах играет важную роль в достижении качественных результатов во время проведения работ на строительной площадке.

За счет аренды конструкций такого рода у предприятия появляется возможность максимального сокращения сроков осуществления работ посредством компактного расположения персонала, технических средств, оборудования и расходного материала. Благодаря современной логистике обеспечивается экономия расходов, которые предположительно должны быть затрачены на организацию рабочих мест на стройплощадке. Уровень качества условий, в которых производится деятельность рабочего и его отдых, напрямую оказывает воздействие на эффективность его работы.

Похожие статьи