Положительные отзывы о покупке мебели компании "Лазурит"

Комплектующие для производства мягкой мебели на www.timhome.ru.

timhome.ru

Что такое конструкционная стеклоткань.

sudizol.ru

Магазины торговой марки «Лазурит» продают своим покупателям не просто корпусную мебель, они дарят людям уют, тепло и комфорт. Натуральные отделочные ткани в сочетании с благородными породами дерева создают изящную и неповторимую атмосферу домашнего очага.

Положительные отзывы о покупке мебели компании "Лазурит"

Производитель «Лазурит» является одним из трех крупнейших лидеров по изготовлению и продажам мебели в России. Ассортимент продукции поможет создать спальни - комфортными, кабинеты – деловыми и строгими. Комнаты станут роскошными и индивидуальными, кухни - гостеприимными, детские комнаты – светлыми и воздушными, прихожие – уютными и радующими глаз.

Для наиболее оптимального решения по расстановке мебели, каждая серия предусматривает большое количество модулей, что не мешает интерьеру помещения быть выдержанным в одном определенном стиле. Образцы и коллекции постоянно обновляются и продолжают лучшие традиции корпусной и мягкой мебели в сочетании с новейшими инновационными разработками. Подтверждением этому могут стать восторженные отзывы потребителей.

Головное предприятие фабрики по производству мебели «Лазурит» находится в Калининградской области, но ее представительства открыты более чем в ста городах России и стран СНГ. В каждом городе компания имеет свои сборочные цеха, магазины, офисы и складскую сеть. Изготовление коллекций мебели на фабриках автоматизировано, идет в ногу с новейшими достижениями науки и технологии. Только в отдельных случаях для какой-либо эксклюзивной детали требуется приложение ручного труда. Отзывы рабочих, занятых на производстве всегда только положительные. Предприятия компании уже более 20 лет успешно существуют на рынке мебели.

Открываются новые и новые торговые площади и салоны, в которых покупатели вдохновляются самыми смелыми дизайнерскими решениями. В каждом салоне есть демонстрационные боксы, обставленные готовыми, эстетически оформленными вариантами домашнего имущества на любой вкус. Благодаря развитой и широкой инфраструктуре, все вопросы от выбора до покупки и оформления кредита решаются быстро и внутри компании. Отзывы о менеджерах компании звучат как о грамотных и знающих дело специалистах.

Преимущества работы с компанией «Lazurit»

  • Положительные отзывы о покупке мебели компании "Лазурит"
    Громкое имя марки, созданное кропотливым трудом, является надежной гарантией качества мебели и получает заслуженные положительные отзывы.
  • Современный дизайн обстановки удовлетворит любого, даже самого капризного покупателя.
  • В магазинах фирмы постоянно проводятся акции, разыгрываются подарки, которые могут стать приятной мелочью для клиентов, реагирующих теплыми отзывами на существенные скидки.
  • В салонах продажи мебели «Лазурит» с клиентами работают опытные дизайнеры, которые всегда придут на помощь в вопросах выбора и комплектации коллекций, выберут варианты расстановки их в квартире. Эта услуга пользуется огромной популярностью и вызывает у заказчиков справедливые восторженные отзывы.
  • Если у заказчика затянулся ремонт в квартире, а мебель уже приобретена, сотрудники компании «Лазурит» с пониманием отзовутся на такую проблему и найдут место на складе для бесплатного хранения купленного имущества.
  • Производители дают достаточно большой срок гарантии на приобретенную мебель, обеспечивают послегарантийное обслуживание, а гарантия на фурнитуру ведущих европейских фирм устанавливается на весь срок эксплуатации коллекций.

Процесс производства мебели на фабрике «Лазурит»

  • Положительные отзывы о покупке мебели компании "Лазурит"
    Чтобы организовать такое масштабное и крупное производство качественной мебели, нужна налаженная работа многих служб и отделов компании «Lazurit». Одним из таких важных этапов является планирование всех операций в цеху так, чтобы не было ни минуты простоя на конвейере или в сборочном отсеке. Многие детали проходят этап по созданию и обработке в течение двух и трех дней, некоторые подвергаются только ручной обработке. Процесс создания качественной мебели на фабрике «Лазурит» очень сложный и трудоемкий, остановка или опоздание хотя бы одной из операций приведет к срыву сроков.
  • Не менее важна слаженная и безупречная работа станков и оборудования, поэтому в цехах «Лазурит» несут службу бригады опытных механиков и электронщиков. Но какой бы сложной ни была работа на производстве мебели, отзывы работников только хорошие и справедливые.
  • Технологи, работающие на предприятии, с особой тщательностью составляют технологические карты перемещения материалов, комплектующих, полуфабрикатов, готовых деталей и изделий. Масштабы производства в компании «Лазурит» таковы, что если не успеют увезти продукцию по графику, то в считаные минуты возникнет затор.
  • Качество продукции проверяется очень требовательно и прямо в цеху. Из каждой партии корпусной мебели выборочно берется один комплект и собирается для проверки качества. Кровати же на фабрике «lazurit» подлежат сборке и разборке каждая. Наверняка из-за такого трепетного отношения к качеству мебель «Лазурит» собирает столько восторженных отзывов благодарных клиентов.
  • Для работы основных цехов необходима налаженная работа других, не менее важных производств. Это стекольный и тарный цеха, транспортный и инструментальный, складское хозяйство, отделы логистики и менеджеры. На таком огромном предприятии только слаженное взаимодействие даст выдающиеся результаты.
  • Есть цеха, где происходит ручная работа по производству мебели. Таким важным этапом является наклеивание на плиты полос из ротанга и бамбука для украшения фасадов мебели «Лазурит». Обратная сторона обклеивается пленкой под основной цвет изделия.
  • Вручную происходит подрезание в размер, зачистка от поврежденных волокон, стрижка и шлифование. И только после этого изделия из натуральных пород дерева переходит к стадии окраски в камерах. Процесс придания цвета длительный и состоит из нескольких слоев, каждый из которых накладывается после полного высыхания предыдущего.

Натуральная древесина, применяемая для отделки мебели «Лазурит»

  • Положительные отзывы о покупке мебели компании "Лазурит"
    Бамбук. Этот природный и теплый материал передает мебели все свои замечательные качества. Обстановка с элементами бамбука смотрится очень эстетично, пользуется спросом и собирает положительные отзывы всех, кто когда-либо сталкивался с этим великолепием.

Для производства мебели или ее отделки используют одеревеневший ствол растения. По высоте некоторые экземпляры достигают более сорока метров, но несмотря на такие размеры, бамбук относят к травянистым растениям.

К основным хорошим качествам бамбука можно отнести его прочность, не подверженность гниению, долговечность эксплуатации, привлекательный внешний вид.

Изделия с отделкой из этого экзотического дерева нельзя ставить около приборов отопления или тех приборов, которые гонят струи теплого или горячего воздуха.

  • Ротанг. Чтобы создать неповторимую атмосферу, дизайнеры мебельного производства все чаще обращают свое внимание на отделку из древесины ротанга. Это пальма, которая растет в Южной Азии. Ствол такого дерева имеет толщину всего лишь в 7-8см, но высота достигает две сотни метров. Под корой пальмы растут специальные волокна, которые используются при производстве мебели или отделки.

Мебель из ротанга возможно изготовить только вручную, что при экологичности и природности данного материала дарит изделиям тепло. Отзывы хозяев говорят о неуловимой душевности такой мебели.

Для отделки используются различные варианты плетения из волокон, отзывы купивших такую мебель говорят об оригинальности отделки, тем более что цветов и оттенков этого материала в природе насчитывается более 25 видов.

Ротанг прекрасно сочетается с такими материалами, как стекло и металл, отделка мебели волокнами пальмы отлично смотрится в стилях «хай-тек», восточном и африканском стиле. Отделка из ротанга влагостойкая, благодаря своей экзотической природе, ее нужно мыть влажной тряпкой или губкой, вода не испортит дорогостоящий материал.

Мебель "Лазурит" только с качественной фурнитурой

Положительные отзывы о покупке мебели компании "Лазурит"
Отзывы об эксплуатации мебели говорят о надежности петель, выдвижных и поворотных механизмов, направляющих, штанг, соединительных деталей и других комплектующих. Такая прочность и долговечность стала возможна после применения фурнитуры признанных лидеров производства – компаний «Hettich» и «Haefele».

Специальные эксцентриковые стяжки, с помощью которых собираются корпуса мебели «Лазурит» позволяют не делать сквозные отверстия в стенках шкафов. Кроме этого, они позволяют неоднократно собирать и разбирать мебель, что совсем не уменьшает прочности и долговечности изделий.

Шариковые и роликовые направляющие в механизмах движения ящиков делают их ход легким и мягким. Ручки и задвижки в процессе изготовления покрываются специальным составом, который обеспечивает им длительный срок эксплуатации без стирания и без потери внешнего вида.

В мебельном производстве на фабрике «Лазурит» внимательно относятся к любым мелочам, ведь всевозможные стяжки, направляющие, ролики и ручки, будь они некачественными, могут всерьез испортить настроение владельцу и доставить ему массу ненужных хлопот.

Применение в кроватях ортопедических матрасов высокого качества

Положительные отзывы о покупке мебели компании "Лазурит"
Матрасы производятся из специальной вязкой пены, которая во время сна повторяет и поддерживает контуры человеческого тела. Неортопедические изделия изготавливают из слишком жесткого материала, который сопротивляется естественному положению тела во время сна. Или, наоборот, из слишком мягкого, не имеющего возможности поддерживать части тела в нормальном положении.

Ортопедический матрас имеет ряд неоспоримых преимуществ

  • Материал матраса рассчитан так, что он способен подавлять движение. Если человек, лежащий рядом, будет во сне переворачиваться, другой не услышит вибрации от движения.
  • Ортопедический матрас обволакивает ваше тело и равномерно распределяет вес и нагрузку, что способствует наилучшему расслаблению и отдыху.
  • Матрасы снижают давление между позвонков, и уменьшает боль при болезнях суставов.
  • Положительные отзывы о покупке мебели компании "Лазурит"
    Новейшие технологии в производстве ортопедических матрасов привели к значительному снижению цены, значит кровати, выпускающиеся фабрикой «Лазурит», стали более доступны широкому кругу потребителей. Положительные отзывы о кроватях различных серий с ортопедическими матрасами говорят о большой популярности данных предметов интерьера.
Мебельные гарнитуры фирмы Лазурит
Положительные отзывы о покупке мебели компании "Лазурит"
Положительные отзывы о покупке мебели компании "Лазурит"
Положительные отзывы о покупке мебели компании "Лазурит"
Положительные отзывы о покупке мебели компании "Лазурит"
Положительные отзывы о покупке мебели компании "Лазурит"
Положительные отзывы о покупке мебели компании "Лазурит"
Положительные отзывы о покупке мебели компании "Лазурит"
Положительные отзывы о покупке мебели компании "Лазурит"
Положительные отзывы о покупке мебели компании "Лазурит"
Положительные отзывы о покупке мебели компании "Лазурит"

Подруга купила в Салоне «Лазурит» мебельную стенку, осталась очень довольна обслуживанием, говорит, что через три дня уже мебель была готова. Мастера приехали на следующий день все собрали быстро и без проволочек, даже мусор за собой подмели.

Решили по ее совету обратиться в эту компанию, и не прогадали. Нас встретила приятная девушка рассказала обо всех свойствах шкафов (мы выбирали корпусную мебель для комнаты) показала как выдвигаются и открываются все ниши и ящики. Покупку мы делали в кредит, все произошло здесь же без задержки. Привезли через два дня, сами установили и собрали. Шкафы стоят у нас уже два года и радуют нас своим качеством.

Оксана Олеговна

В «Лазурите» приобрели спальню, стоит уже третий год, не скрипит и матрас не деформируется. Когда встал вопрос о приобретении мебели для прихожей, решили обратиться к уже проверенному производителю. Придя в салон после такого перерыва, были приятно удивлены – к мебели нам подарили просто так еще и зеркало, оказывается, мы попали на какую-то акцию. Мебель собрали быстро и без проблем. Спасибо работникам «Лазурита»!

Светлана

Обставили детскую комнату мебелью «Лазурит» Взяли и шкафы, и стол, и детскую кровать. Никаких нареканий на качество нет до сих пор, а пользуется наш ребенок ею уже около полутора лет. Правда, любит он прятаться в шкафах, и случайно оторвал один элемент из ротанга. С поверхности стола легко смывается и пластилин и цветные мелки, следов не остается, кровать не расшаталась и не скрипит. Спасибо вам за отличное качество мебели!

Ольга и Михаил
Похожие статьи