Ремонт квартир в новостройках

Компания СК «РСП» представляет услуги комплексного ремонта в новостройках Санкт-Петербурга. Покупатели недвижимости в строящихся домах знают, что застройщики передают их новым владельцам в состоянии под финишную отделку. Основные черновые работы здесь проведены, но необходимо вложить еще немало сил и времени, чтобы довести недвижимость до жилого состояния. В этом и помогут квалифицированные мастера специализированной компании.

Содержание:

Ремонт квартир в новостройках

Перечень предлагаемых услуг

Ремонт квартир в новостройках http://skpsp.ru/ – длительный процесс. В список услуг, которыми могут воспользоваться потенциальные клиенты, входят:

  • электротехнические работы – прокладка и подключение внутренней или наружной проводки, монтаж и наладка сложных электроприборов;
  • сантехнические работы – монтаж системы водоснабжения, канализации, установка ванны, душевой кабины, унитаза, других видов сантехники;

Немаловажное преимущество от сотрудничества с СК «РСП» получают все клиенты компании. Представители нашей компании предлагают закупку необходимых строительных материалов напрямую от оптовых поставщиков по сниженным ценам. Вы существенно сэкономите на ремонте, но останетесь довольны его качеством.

Владелец недвижимости праве контролировать все этапы ремонтного процесса, но в этом нет надобности. Прораб и рядовые мастера обязательно обсуждают все детали выполненных и запланированных работ. Любые изменения в плане согласовываются с заказчиком. Вам не нужно искать отдельных специалистов на каждый вид работ, представители компании СК «РСП» предоставляют услуги «под ключ».

Преимущества сотрудничества с надежной ремонтной бригадой

Заказывая ремонт квартир в новостройках в СК «РСП», вы получаете многочисленные преимущества, среди которых можно особо выделить следующие:

  • гибкость и индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • широкий перечень основных и сопутствующих услуг;
  • соблюдение заранее запланированных сроков;
  • обсуждение всех деталей сотрудничества;
  • высокое качество предоставляемых услуг и используемых материалов;
  • доступная стоимость.

Возведение новых жилых домов в Санкт-Петербурге активно ведется во всех районах города. Приобретение квартиры в новостройке – выгодное вложение средств. Вместе с СК «РСП» вы сможете завершить ремонт и въехать в новое комфортабельное жилье.

Похожие статьи