Добавление итальянских мотивов в вашу кухню

Вы всегда мечтали провести отпуск в Италии? Трудно думать о Италии, не задумываясь автоматически о еде, обо всех удивительных блюдах, которые настолько отличительны для Италии. Даже если вы не можете отправиться в Италию, вы можете привнести Италию в свою жизнь, используя тосканские кухонные конструкции в вашем домашнем интерьере.

Тосканские кухни сконцентрированы на том, чтобы принести тепло и уют, который станет частичкой Италии в вашем доме. Например, цветочные мотивы широко распространены в Италии, особенно в тосканском регионе. Кухня на заказ в Киеве с использованием итальянских мотивов это абсолютная реальность нашего времени. Ваша задача выбрать основную стилистику решения вашей кухни , а дальше предоставьте дело профессионалам. Но, что отличает итальянские, и в частности кухонные гарнитуры в тосканском стиле от всех других предложений?

Добавление итальянских мотивов в вашу кухню

Во-первых, центральная тема тосканских кухонных конструкций сосредоточена на свете. Тосканский стиль начинается с теплых цветов и большого количества солнечного света. Основы итальянской кухни включают такие цвета, как терракот, сепия и золотистые цвета солнца. Если у вас есть большое кухонное окно, сильно его не занавешивайте, чтобы максимально использовать естественный свет. Еще один замечательный вариант — подобрать уютные светильники.

Италия также является страной удивительной керамики, статуй и террас. Если вы привнесете эти элементы в тосканскую кухню, она станет центром вашего дома. Вы можете добавить также такие тосканские штрихи, как мозаичные плитки, кованое железо, текстурированные гипсовые стены, керамическую итальянскую посуду.

Добавление итальянских мотивов в вашу кухню

Другой элемент тосканских кухонных конструкций — элегантность. Тосканские кухонные конструкции включают в себя большое количество натурального дерева, например, темного окрашенного дуба или натуральной сосны. На итальянских кухнях вы найдете открытые шкафы, висячие горшки и большие семейные столы. Иногда кухонный стол покрыт множеством царапин. Это не умаляет красоту стола, скорее поощряет восприятие того, что кухня является центром семьи — используется для обсуждений, проектов и, конечно же, для всех важных семейных трапез. Царапины придают дереву античный вид, который так сочетается с тосканским кухонным дизайном.

Добавление итальянских мотивов в вашу кухню

Позаботьтесь о том, чтобы стены вашей кухни были оштукатурены тонированной глазурью. Штукатурка придаст кухне итальянский оттенок, а цветная глазурь добавит стенам тепла. Глазурь будет выглядеть по-разному в разное время в течение дня и отражать солнечный свет по всей кухне.

Похожие статьи