Двери

Как устанавливать входную дверь

Старая входная деревянная дверь пришла в негодность? Щели, сквозняки, перекос и пр. – в этом мало приятного, а потеря тепла через дверь никуда не годится. Необходимо менять входную дверь на новую.

Содержание:

Двери
Двери

Как заменить и установить дверной порог

Если деревянные двери добротные, то желательно порог подобрать из твердых сортов древесины, тогда все в целом будет иметь завершенный вид, а порог, который подвержен износу, прослужит долго. Но можно выбрать порожки подешевле, и покрыть их каким либо защитным материалом.
Двери

Выбираем утепленные двери

В нашем климате, конечно же, входные двери должны быть утепленными. Абсолютное большинство продаваемых дверей имеют внутреннее утепление. Давайте посмотрим, что производители вставляют внутрь двери
Двери

Как установить дверь. Видео.

Установка входных металлических дверей своими руками в общем то не сложна. Производители двери заранее позаботились об этом. Существуют некоторые стандарты крепления современных входных металлических дверей к стенам, а также
Двери

Дверные доводчики

Дверные доводчики – это механизмы управляющие движением двери. Они задают скорость открывания и закрывания двери на различных участках ее движения, определяют усилие, которое должен приложить человек, что бы открыть дверь.
Двери

Виды замков и их устойчивость к вскрытию

Устойчивость замков к вскрытию характеризуется временем потраченным на вскрытие замка и созданным при этом шумом. Чем больше требуется времени для взламывания, тем замок считается более надежным.
Двери

Как противостоять взлому дверных замков

О взломе дверных замков сегодня можно найти массу информации в том же интернете. Взломщики плодятся в невероятных количествах и постоянно совершенствуют методы проникновения в жилище. Но тем не менее, взлом замка и двери не столь уж частое явление.
Двери

Описание сувальдного дверного замка

Сувальдные замки были изобретены еще в начале 19 века, но до сих пор остаются одними из популярнейших средств запирания дверей.
Двери

Виды дверных замков. Какие надежней?

Назначение любого дверного замка – предотвратить открытие двери посторонним человеком. Но если посторонний человек очень хочет открыть дверь, то тогда он будет заниматься взломом замка и двери, а замок и дверь будут противостоять вскрытию.
Двери

Как установить межкомнатную дверь. Практические советы.

Установка современных межкомнатных дверей не таит в себе больших трудностей. Вот несколько практических советов о том, как установить межкомнатные двери. 1 2
Похожие статьи