Как встретить Новый год?

Новый год – это одно из самых волшебных времен в жизни человека. Именно в Новый год совершаются таинства и обряды, помогающие улучшить свою жизнь со всех сторон. Но не стоит думать, что простая уборка и приготовление блюд, наряженная елка способствуют удаче. Грамотные ритуалы и приметы в новогоднюю ночь не оставят без внимания хозяйку 2018 года – Земляную Собаку и своим благосклонным настроением она притянет удачу в наступившем году. Оригинальные подарки подаренные близким людям в новогодние дни сулят удачу и успех в году грядущем.

Как встретить Новый год?

Новые вещи для празднования торжества лучше приобретать за неделю до праздника и ни в коем случае не надевать их без повода. Так можно создать свою одежду-талисман и привлечь удачу в новом году. Не стоит в канун праздника пришивать пуговицы на любую одежду. Пришивая пуговицы в столь значимый день, можно перенести проблемы прошлого года в наступающий. Если нет желания весь год проходить в старых вещах, не стоит в канун праздника сдавать в ремонт обувь. Лучше позаботиться об этом за пару недель до торжества. В первые пару недель после наступления Нового года не стоит брать и давать денег в долг, иначе есть шанс прожить год в финансовой нестабильности. Загадывая желание в Новый год нужно проследить за тем, чтобы в его формулировке не было отрицательных частиц. Первого января запрещен любой вид уборки, это может спугнуть удачу и финансовое благополучие.

Как встретить Новый год?

Для привлечения финансового счастья и удачи можно провести интересный ритуал. Перед праздником сделать 18 мешочков, по последнему числу наступающего года. В самодельные мешочки вложить фрукты или прочие небольшие, но приятные мелочи. Во время боя курантов важно загадать желание, связанное с финансами. После того, как Новый год наступит, можно раздать подарки случайным прохожим, подарив им радость, а себе финансовую удачу.

Как встретить Новый год?

Согласно старинной примете, если в новогоднюю ночь сменить хотя бы три наряда, можно привлечь удачу и финансовое изобилие. Но такая возможность есть не у всех, потому можно просто поменять серьги, кольца и прочие элементы декора. Такой ритуал привлечет в жизнь материальный достаток. Кстати, для материального достатка в праздник можно украсить елку не только новогодними игрушками, но и купюрами разного достатка. Также можно бросить монетку в бокал шампанского перед боем курантов и выпить его, а монетку держать, как талисман.

Данные советы помогут встретить Новый год по приметам, сулящим личный успех и финансовое благополучие.

Похожие статьи