Мебель из Китая

Поездка в Китай за мебелью для многих пока остается чем-то непонятным. Для чего ехать так далеко, если ее можно купить и в России. Да, расходы на поездку, доставку и таможенное оформление при пересечении грузом границы, бесспорно, будут. Однако это несоизмеримо меньше, если вы покупаете большой комплект мебели, например, для обстановки в новом доме, квартире, офисе или чтобы обустроить гостиничные номера, кафе или ресторан.

Мебель из Китая

Также поездка будет выгодной, если нужно закупить мебель для нескольких семей или благоустроить мини-отель, домики для отдыха на берегу моря, дачный комплекс, меблированные квартиры для последующей сдачи в наем и так далее. Чем больше количество вы собираетесь купить, тем выгоднее будет ваше путешествие за мебелью в Китай.

Качество мебели из Китая по сравнению с европейской находится на одном уровне, поскольку отслеживание качественных характеристик осуществляется на этапах:

  • подготовки основных и вспомогательных материалов;
  • поставки фурнитуры;
  • проверки технологического соответствия изготовления;
  • проверки материалов на гипоаллергенность;
  • тестирования на прочность и надежность;
  • проверки целостности и функциональности элементов;
  • проверки внешнего соответствия дизайнерским проектам.

Все китайские фабрики, мебель которых представлена на международном рынке, прошли длительный путь получения сертификатов соответствия требованиям серьезной системы мировых стандартов. Производители, намеренные длительное время занимать свою нишу, не станут снижать качество своих изделий и терять рейтинг, полученный в результате жесткой конкурентной борьбы.

Мебель разных категорий по доступным ценам

Если вы собрались на отдых на Восток и решили попутно купить мебель из Китая производства известной фабрики, не беспокойтесь о том, сможет ли мебельный гарнитур в целости добраться до России. Даже если вы выбрали эксклюзивный , и она стоит достаточно дорого даже по китайским меркам, она будет упакована так, чтобы ни один элемент не был поврежден.

Мебель разную, но очень красивую и удобную, прочную и безвредную для здоровья детей и взрослых производят в таких городах как Гуанчжоу, Фошань, Шундэ и других городах Южного Китая.

Вы сможете не только посмотреть на мебельный каталог для спальни, детской, гостиной и других помещений, вам предоставят возможность поближе «познакомиться» с функциональными характеристиками корпусной и мягкой мебели, опробовать дееспособность и комфортность пользования выдвижными элементами гарнитуров и шкафов-купе.

Мебель из Китая – возможность со вкусом и в необычном стиле организовать обстановку в доме и офисе, на даче и в домике отдыха, гостинице, ресторане и кафе.

Более 8 лет компания PRIDE занимается организацией мебельных туров в Китай.
Подробнее на сайте www.pride-mebel.ru
Москва: +7(499)3481886
Россия: 88007752895

Похожие статьи