Натяжные потолки - хороший выбор

Любой ремонт косметический или капитальный всегда обычно начинается с потолка. Чем же натяжные потолки отличаются от просто штукатурных, затянутых стяжкой и покрашенных.

Монтаж натяжных потолков осуществляется за один день и вам не придется двигать мебель или выносить её в другое помещение. После монтажа не остается столько пыли и грязи, как после шпаклевки и покраски. Ну и конечно встаёт вопрос о качестве и цене.

Натяжные потолки - хороший выбор

Здесь безусловным лидером являются натяжные потолки. Но, несмотря на демократические цены, потолки представляют собой иногда удивительные конструкции, которые являются неотъемлемой частью многоуровневых потолков.

Художественная палитра потолков отличается уникальностью исполнения, они могут быть матовых оттенков и глянцевых, или так называемые сатиновые потолки, это просто золотая середина между глянцевым и матовым покрытием потолка, такие потолки вы можете найти на сайте http://sarosplus.ru. И хотя тип потолка сатин по своему внешнему виду и техническим параметрам очень похож на матовое покрытие, данный тип покрытия лишён зернистости.

Навесные потолки классически впишутся в любой стиль вашего интерьера от барокко, до хай-тека. Визуально формы таких потолков имеют огромное качественное отличие, монтажные работы позволяют сделать плавные переходы от одного уровня к другому, вследствие чего фантазии дизайнера может не ограничиться не только парой, но тройкой уровней.

Быстрота монтажных работ, удивит вас. В этот же день вы сможете оценить и качество выполненных работ. Такое потолочное покрытие прослужит вам не один год, и всегда из года в год будет выглядеть так, как будто вы его только что заказали и смонтировали, оно никогда не потеряет своего первоначального вида, и всегда будет радовать вас и ваших близких своими красками и безупречным видом.

Такие потолки не требуют специального ухода, они отличаются особой прочностью и влагостойкостью. При изготовлении для натяжных потолков используются только самые чистые экологические материалы, все они соответствуют технологическим нормам НПБ 01-03, что является гарантией. Полотно, из которого изготавливается сам потолок не токсичен, не выделяет никакой запах и является безвредным для окружающей среды, человека и животных.

Натяжные потолки это не только эстетично и красиво, но также они обладают и целым комплексом достоинств:

1. Большой срок эксплуатации — около 10 лет;

2. Водонепроницаемость — в случае залива с верхних этажей ваша мебель и ваш ремонт останутся в целости и сохранности;

3. Доступность цены, которая не идет не в какое сравнение, со штукатуркой.

Похожие статьи