Остекление лоджий и балконов

Достаточно многих обывателей городских квартир интересует вопрос, каким образом не совершить ошибку, а выбрать именно тот вариант, который подойдет им больше всего. Так чтобы он был практически идеальным в вопросах стоимости и качества, так чтобы он сделал квартиру более теплой, красивой, а самое главное уютной. Остекление лоджий и балконов решает эту дилемму.

Остекление лоджий и балконов

Остекление лоджий в Москве, равно как и в других городах России, остается весьма востребованной услугой. Ведь проведя остекление балконов и лоджий, мы все получаем возможность сделать свою жизнь более комфортной, и кроме этого увеличивается его полезная площадь, в том случае если использовать раздвижные окна. Можно устроить на остекленном балконе зимний сад, кроме того вы избавитесь от сквозняков, в комнатах на несколько градусов повысится температура воздуха и улучшится звукоизоляция.

Компания Лайк-Балкон пошла чуть дальше. Она помогает жителям , так называемых «Хрущевок», обрести новое теплое и удобное помещение у себя дома. Уже немолодое строение преображается на глазах и становится уютным уголком квартиры.

В настоящее время остекление проводится, используя различные способы и самые разнообразные материалы. Наиболее популярными остаются распашные конструкции и раздвижные окна. Кроме этого, помимо остекления производится утепление балкона изнутри с последующей ее отделкой. Все эти факторы обязательно учитываются при принятии решения облагородить свою квартиру.

Само остекление балконов – представляет собой действие, направленное на то чтобы придать балкону специальные свойства: такие как защита, от ветра и влаги, увеличение температуры, прекрасная звукоизоляция, используется в виде дополнительной защиты от воров.

Перед началом остекления требуется получения ответов на некоторые вопросы:
— какая цель преследуется при остеклении балкона (утепление жилья, расширение пространства квартиры, или может быть мечта многих – создание зимнего сада)?
— учесть конструктивные особенности вашего дома.
— хотите ли вы сопровождать остекление такими процедурами как утепление и отделка.

Похожие статьи