Сварной забор

Металлические сварные заборы выгодно отличаются от ограждений других типов, ведь металл всегда был символом прочности и надежности и в одно время ценился выше золота. Сегодня продукция из металла не утратила свою ценность и сохраняет место на рынке как проверенная и надежная, подходящая для реализации как практических целей, так и различных дизайнерских проектов.

Сварной забор

Качество сварных заборов поддерживается на высоком уровне благодаря производству в заводских условиях с соблюдением технологии. Для производства используются профили различного сечения, которые свариваются в прочные секции, имеющие просветы между прутками. Также, в процессе производства, конструкции могут быть покрыты полимерными красками, которые предотвращают появление коррозии, что существенно продлевает срок службы.

Структура сварных заборов не мешает солнечному свету проникать на участок, что является важным условием выбора для садоводов, которые выращивают растения вдоль ограды. А для вьющихся растений сварной забор подходит как каркас, поэтому возможно создать вокруг дома живую изгородь, защищающую от любопытных глаз и выполняющую декоративную функцию.

Сварным заборам можно придать практически любую форму, создавая декоративные конструкции, не уступающие кованым аналогам. Заборы выполняются практически в любом стиле, что позволяет подобрать вариант под любой ландшафт и архитектуру. Даже стандартные секции забора, не несущие изначально декоративных функций, можно усовершенствовать.Создать возможно любые рисунки и узоры из стальных прутьев, а также надписи или таблички.

Сварной забор

Главная функция металлических заборов — обеспечение защиты территории, поэтому такая ограда удовлетворяет потребностям как частных хозяйств, так и компаний. Сварные ограды выполняются в любой конфигурации, позволяющей обеспечивать в полной мере охранную функцию. Также по периметру легко монтировать системы видеонаблюдения и другие средства защиты. Установка охранной сигнализации kratos-systems.com значительно повысит уровень безопасности территории, огражденной сварным забором. Надежность данной сигнализации проверена годами безупречной работы на различных объектах.

По сравнению с кирпичными и бетонными оградами, сварные заборы более практичны. Монтаж конструкции отличается простотой и скоростью, ведь установка происходит целыми секциями. Несложен и уход за металлом — достаточно периодически обновлять защитное покрытие. Также у стали выигрышная цена как в плане декоративных решений, так и охранных.

Сварной забор

Подводя итоги, можно сказать что сварные заборы являются отличным решением как для удовлетворения практических потребностей, так и эстетических, поскольку металл — это универсальный материал, сочетающий в себе надежность, практичность и красоту.

Похожие статьи